Продавец PPE.KZ - Качественная спецодежда и СИЗ оптом развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
12 отзывов
Спецодежда и СИЗ по оптовым ценам

Респиратор 3M 9332

  • Под заказ
  • Только оптом
clockОтправка с 11 июня 2024

470 

Минимальный заказ — 5000 шт.

+7 (705) 861-59-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Респиратор 3M 9332
Респиратор 3M 9332Под заказ
470 
+7 (705) 861-59-80
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ВНИМАНИЕ: Товар продается только оптом! Для заказа образцов просьба связаться по WhatsApp или позвонить по телефону.

Респиратор 3M 9332 (FFP3) противоаэрозольный респиратор с клапаном выдоха, предназначенный для защиты от пылей металлосодержащих руд (металлургия), металлов (включая марганец, свинец, хром, алюминий), гранита, кварца, асбеста, стекловолокна, извести, пластика, угля, радиоактивных аэрозолей (в том числе от продуктов распада радона), сварочных дымов, канцерогенных аэрозолей. Данный респиратор хорошо себя зарекомендовал в условиях повышенной температуры.

 

Специально разработанная трех панельная конструкция респиратора 3М 9332 обеспечивает максимально плотное и удобное прилегание ко всем типам лиц. Гипоаллергенный мягкий внутренний слой. Респиратор 3М 9322 снабжен потовпитывающей прокладкой в носовом зажиме, что делает респиратор в использование более комфортным. Параболический клапан выдоха 3М Cool Flow (производится по специальной технологии компании 3М) встроенный в респиратор ЗМ 9332 не позволяет скапливаться влаге и теплу. Благодаря своей конструкции клапан выдоха направляет выдыхаемый воздух вниз, тем самым предотвращая запотевания защитных очков. Респиратор 3М 9332 произведен из негорючих материалов. Благодаря уникальной конструкции респиратора 3M 9332, в нем легко разговаривать, эта конструкция подходит для всех типов лиц не теряя своей плотности прилегания к лицу, даже при мимических искажений лица. Еще одна одна конструктивная особенность респиратора 3M: он очень удобно и легко складывается не занимая много места в кармане спецодежды.

  • Степень защиты FFP3 (до 50 ПДК) Повышенные фильтрующие свойства.
  • Рабочий диапазон температур от 30°C до +70°C.
  • Производитель: ЗМ
  • Страна производитель: Китай
  • Упаковка: индивидуальная
  • Вес: 7 гр.

Образец: для получения образца свяжитесь с менеджером.

Доставка: по Казахстану и странам таможенного союза. Отправляем товар на следующий рабочий день после получения оплаты за товар. Для уточнения сроков доставки обращайтесь к менеджеру.

Основные
Производитель
Страна производительКитай
ТипРеспиратор
  • Цена: 470 
  • Минимальный заказ: 5000 шт.
  • Способ упаковки: Вес: 7 гр.